Танки Онлайн !

Объявление

обьевление наш "ЧАТ" сайта вот здесь нажми здесь ! https://tanki0pkru.chatovod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танки Онлайн ! » Газета для тестовый » Мистика и Танки! (Письмо Майора)


Мистика и Танки! (Письмо Майора)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После того, как я опубликовал тему мистика в ПМ мне пришло шокирующее письмо от одного "Майора".  Людям со слабой психикой и впечатлительным лицам читать не рекомендуется!

"siams одна надежда на тебя… ты виновен в моей беде… что мне делать – я не знаю, мне страшно рассказать, но я не могу молчать!

Я увидел твоё сообщение на форуме танков, как это не печально, но это было первая и единственная тема, которую я прочитал…

Я показывал друзьям мою любимую игру «Танки Он Лайн» и в чате кто-то скинул ссылку на форум с «ужастиком» а-ля «М-ский треугольник».

В нашей компании всем за тридцать, мы все вместе отмечали покупку новой квартиры моего компаньона и практически мы все знали о «М-ском треугольнике» (это журнал из нашего детства) Друзья «загалдели» - Давай откроем, поржём хоть!

Зря я открыл этот сайт…

На третьей странице мы нашли полный текст «КОДа» и мой зам., который к тому времени напился уже, сказал – «Наспор, тридцать раз проговорю этот код и не собьюсь!»

Он сбился, я взялся поддержать и проговорил тридцать раз…

Проснулся я от озноба, рядом лежал мой компаньон. Тяжело встав, я вспомнил, что обещал жене вернуться до утра…

Мы живём на окраине, рядом, железная дорога, я вышел и первое, что мне запомнилось – гнетущая тишина. Дойдя до железной дороги я, «по обычаю» подкрадывался к кустам со сверчками, но на этот раз, ни один сверчок и не «пикнул», только когда я удалялся они медленно начинали «петь» …

… Я вернулся домой, включил комп и загрузил «Танки»…

Комп пикнул и Вдруг, Впервые! Антивирусник попросил авторизировать сайт!?!

Авторизировать – ТАНКИ!? Нонсенс… я ввел пароль – ФИГ! Угнали танк (

Я по своим «каналам» попросил «вернуть» пасс, мне сказали – «проверяй почту»

На утро, проверив почту – я обнаружил сообщение – «подтверждён запрос на ti bi be ti bi bi новый пасс: 1991vjaslavnal

Я не стал заморачиваться и ввёл сразу пас…

Когда  я вошёл – количество крисов было 1991, стало несколько жутко… я зашел повторно на сайт  форума со вчерашним сообщением и обмер! Вместо сообщения мне скалились «рожицы», а «ti bi be ti bi bi» были вместо сообщений!

Выдернув шнур с розетки я лёг в постель…

Проснулся я от крика… Мне снились черви, поедающие кота… Кота я видел вчера ночью, на нашей магистрали… на дороге часто гибнут коты, их оттаскивают шофёры и сознательные пешеходы к бордюрам…

Мучительно вспомнилась вчерашняя «туса» и этот КОТ, который при моём возвращении домой– «полудохлый» (от переезда машиной) - пытался от меня отползти и шипел, пока не издох!

Помню. Как нервно передёрнувшись, я шагал на железнодорожную станцию и думал, Танки – «Зло или добро»… поравнявшись с насыпью, я увидел пассажирский состав – я по привычке замахал высунутым из окон дамским «ручкам», которые мне всегда отвечали. На этот раз – было всё не так, руки ещё ниже опустились… я чувствовал - они меня –«не видят»!!!!!!

… Отогнав воспоминания и нервно сглотнув, я подошел к компу… Ввёл ник и пасс – вошёл в битву!

А-ха!!! Я в игре! (машинально я вошел в битву в Песочнице)

Мой танк – не респился, т.е. респился, но не до конца, оставаясь полупрозрачным! Поездив минуты три, я заметил, что «проявляться» танк начинает, если я въеду в своего соратника, однако от этого, соратника подбрасывало в вверх, а иногда уносило с карты. (Вспомнились тесты мин, тогда также подлетали танки) В общем, меня стали гнать с карт…

Что же, я решил «въезжать» в игроков на карте Форт нокс 2, тут то и случилось самое ужасное!

Проезжая мимо «лика дъявола» я заметил, что в наушниках сначала появлялся небольшой треск, а потом всё отчетливей и отчётливей становился слышен шёпот… Жуткий, пронизывающий шёпот… «ти.. и .. бе… бе ти.ж.. Ии .. йа – аа зон…»

В начале я подумал, что схожу с ума и торопливо позвал жену, проверить это! Жена села на стул, одела наушники, а я открыл окна на распашку и сел у окна.

Некоторое время она сидела молча, у меня пересохло горло. – Ну, что?, спросил я хриплым голосом, она повернулась… лицо её перекосилось от ужаса и она пронзительно закричала!

Волосы на моем затылке встали дыбом и я почувствовал, что где-то внутри у меня что-то оборвалось… Я перевел взгляд на окно… На распахнутой створке сидел  огромный чёрный ворон! Я импульсивно взмахнул рукой и ворон каркнув, лениво взлетел.

Тут же раздался звонок стационарного телефона! Мы отказались от телефона больше года…Последний раз он звонил полгода обратно, когда умерла мамина тётя… Тогда провайдер Интернета просто забыл отключить входящие…

Дрожащими руками я поднял трубку и стал слушать… Тишина помех стала рассеиваться и я, словно сквозь туман, услышал «бесцветный» голос. Я навсегда запомнил его и узнаю среди тысяч! «Голос» сообщил о том, что из-за пожаров возможны перебои с электро питанием и телефонной связью… В глазах потемнело, я выронил трубку и лёг на диван.

Жена поспешно принесла мне стакан воды, оба мы были бледными и потерянными… Жена выдавила из себя – Милый, пойдём на воздух, и мы вышли в сад.

Отдышавшись, я предложил жене пройтись до реки, которая в километре от нашего дома… Мы гуляли часа два, это были самые спокойные «два часа», которые были в моей жизни!

Вернувшись, я обнаружил, что комп всё еще работает. Тронув мышку я увидел окно танков и сообщение – Коннекшн клозед. Автоматически, не отдавая отчёта я нажал на F5. Зачем я это сделал, я не знаю…

Картинка моргнула и появились какие-то «японские» или «китайские» иероглифы, вместо привычных русских на фоне Танков… Справа в низу я увидел красные часы… рядом с ними я увидел… себя… Я тронул мышку и часы начали отсчёт…

Теперь я знаю, что мне осталось меньше чем пять часов… Мне ещё многое нужно сделать…

Вот заклинание, которое я тогда произнёс - vsjo 4to vi pro4itali vishe - ne bolee 4em fantazija avtora. spasibo za vnimanije!

0

2

"ага" понятно! спс sonya10
--

0


Вы здесь » Танки Онлайн ! » Газета для тестовый » Мистика и Танки! (Письмо Майора)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно